Skip to main content

Результаты конкурса проектов и программ молодёжных и детских НКО

В Курганской области завершился конкурс проектов и программ молодёжных и детских общественных объединений. Участие в нём приняли 34 проекта от 14 общественных объединений. Государственная поддержка будет выделена на реализацию 17 проектов.

Целью конкурса является выявление и поддержка лучших проектов и программ, реализуемых в соответствии с приоритетными направлениями государственной молодёжной политики.

Как уже ранее было сказано до сих пор общественности не известно, что это за проекты и какие у них цели, задачи и мероприятия…

Попробуем обо всем об этом узнать в течении ближайших месяцев…

Полные сведения о своих проектах опубликовали:
КОМООРИИ «ОРДЕН» (3 проекта), КОМОД «Ступени» (2 проекта).

Пока еще не опубликовали свои проекты:
КОМОО «XXI век», КРООООИ «ВОГ», КРОООБОПИсУО «СОР», ООКРОМДЛРОО «Братство православных следопытов», КРОО «Объединенный реабилитационный центр «Соль земли», КОООСРКИ «Ахиллес», КРОО «Новая жизнь», КОООООО «РСМ», ООШГАСТД, КОООООО инвалидов «Всероссийского ордена Трудового Красного знамени общество Слепых», ДООКО «Открытый мир», ООКРДО «Покров».

Ниже список номинаций грантов, организаций грантополучателей и суммы
короткая ссылка на эту страницу (для удобства) http://url.wagin.ru/proekty2011



Номинация Наименование проекта (программы), название МДОО балл тыс. руб.
1 Дмитрий Смолин «Дети – жертвы пороков взрослых» КОМОО «XXI век» 128 35
2 Владислав Бендаржевский Лето добрых дел» КОМОД «Ступени» 120.5 30
3 Дмитрий Смолин «Поющие руки» КРООООИ «ВОГ» 119.5 30
4 Дмитрий Смолин «Волшебная ракетка» КРОООБОПИсУО «СОР» 118 30
5 Ирина Хлямкова Обл. газета «твоя и моя» КОМОО «XXI век» 115.5 25
6 Владимир Бирюков «Мир молодежи Курганской области» КОМОД «Ступени» 110.5 25
7 Петр Попов «Школа исторического фехтования» КОМООРИИ «Орден» 108 25
8 Константин Носилов «Русь» ООКРОМДЛРОО»Братство православных следопытов» 106.5 25
9 Петр Попов «Останься НеЗависимым» КРОО «Объединенный реабилитационный центр «Соль земли» 102 25
10 Владислав Бендаржевский «Радуга жизни» (2 этап) КОООСРКИ «Ахиллес» 100 25
11 Ирина Хлямкова «Информационный справочник для молодых инвалидов» КОООСРКИ «Ахиллес» 97.5 20
12 Петр Попов «Позитивный вирус» КРОО «Новая жизнь» 94 20
13 Гавриил Илизаров «Интеллектуальные игры на Кубок РСМ» КОООООО «РСМ» 90.5 20
14 Петр Попов «Унифайт» -против терроризма ООШГАСТДО 89 20
15 Петр Попов «Меткий стрелок» КРОООБОПИсУО «СОР» 87 15
16 Дмитрий Смолин «Первый областной молодежный слет ВОС» КОООООО инвалидов «Всероссийского ордена Трудового Красного знамени общество Слепых» 86 15
17 Евгений Родькин «Друг закона» ДООКО «Открытый мир» 85 15
18 Александр Балакшин «Созидая грядущее» КОМОО «XXI век» 84.5 -
19 Леонид Куликов «Нам через сердце виден мир!» КОООСРКИ «Ахиллес» 83 -
20 Людмила Парфенова «Счастье мое» КРОООБОПИсУО «СОР» 82.5 -
21 Владимир Бирюков «Наследие» КОМООРИИ «Орден» 82 -
22 Владимир Бирюков «Полевой лагерь «Патриот» КОООООО «РСМ» 80.5 -
23 Петр Попов КВН – за здоровый образ жизни! КОООООО «РСМ» 80 -
24 Терентий Мальцев «Твой след на планете» ДООКО «Открытый мир» 79 -
25 Леонид Куликов «Покров» стационарный лагерь ООКРДО «Покров» 77 -
26 Константин Носилов «Родное Зауралье» ДООКО «Открытый мир» 76 -
27 Александр Балакшин «Твой курс» ДООКО «Открытый мир» 75.5 -
28 Владислав Бендаржевский «Не смотри на меня как на равного» КРОООБОПИсУО «СОР» 73.5 -
29 Владимир Бирюков Патриотизм – идеология солдата ООШГАСТДО 73 -
30 Петр Попов «Спорт глухих» КРООООИ «ВОГ» 72.5 -
31 Гавриил Илизаров «Ледокол» КРОО «Объединенный реабилитационный центр «Соль земли» 70.5 -
32 Владислав Бендаржевский «Кадровая школа РСМ» КОООООО «РСМ» 70 -
33 Людмила Парфенова «Мы – вместе» КОООООО «РСМ» 67.5 -
34 Леонид Куликов «Живая история: Вечера декабристов» КОМООРИИ «Орден» 60 -
comments powered by HyperComments