Про турнир «8 марта» — «Мечом и сердцем»

7 марта в физкультурно-спортивном центре "Локомотив" состоялся традиционный ежегодный турнир, посвященный международному женскому дню. Участие в мероприятии приняли не только члены организации "Орден", но и гости из Шадринска и Тюмени.

Подробнее — в сюжете от телекомпании "Регион 45".


http://www.youtube.com/embed/o_DcjXv-gCY

Результаты турнира:

Победитель номинации "Легкая рука": Хат Павел
Победитель мужской лучной номинации: Уваров Андрей
Победительница номинации "Мягкая скалка": Карпухина Олеся
Победительница кулинарной номинации: Уварова Евгения
Покровительница города: Уварова Евгения

Спутниковый снимок Хишки 2011 под Москвой (полигон Лотошино)

Пока что лучший снимок из того что я видел
и если нажать на картинку, то она станет больше…

Так же посмотреть можно снимок на Яндексе:
http://45f.ru/view/yandex/?lat=56.43799604113051&lon=35.572872161865234&z=15
и на Космоснимках.Ру
http://kosmosnimki.ru/permalink.html?N1fa8ee84

да кстати, на Михайловский полигон спутниковых снимков толковых совсем нет…